Мебель для детской

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
19 дней назад
Выбираю детскую мебель для дома в Подмосковье. Комната большая, ребенок активный, хочу что-то прочное купить, а то может и по кровати прыгать) Какие ТМ посоветуете посмотреть?
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
Так отучите прыгать по кровати и проблем не будет) Купите ему для этого батут. А если серьёзно, то сейчас много хорошей мебели есть-нужно ходить и смотреть по магазинам. У нас польская БРВ-отличная.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
19 дней назад
Мы делали на заказ всю детскую. Поэтому довольны качеством. Хотели сначала Икея, но слышала отзывы, что не все у них прочно. Поэтому пришлось отказаться от этой мебели, хотя она очень классная.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Если вы хотите что-то красивое и прочное, то тогда выбирайте детские из массива https://mebel-direct.ru/rooms/detskaya/ Это более долговечный вариант мебели. И сейчас мастера умеют делать из дерева мебель не только в классике, но и в современном стиле, особенно мне нравятся белые детские. Но для мальчика можно подобрать и другом цвете. Например, с темно-зеленом смотрится суперски.
Посетитель
Donton
Сообщений: 89
3 дня назад
Я для дочки тоже хочу обставить по новому комнату после ремонта. В каком стиле посоветуете ее оформить?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Donton:
Я для дочки тоже хочу обставить по новому комнату после ремонта. В каком стиле посоветуете ее оформить?

У меня самого две дочки растут, так что я не понаслышке знаю, как сложно им угодить, а так же, как они любят все розовое или яркое, ленточки, оборочки. И вы можете использовать эти предпочтения девочек в оформлении комнаты для них. Например, я считаю, что неплохим вариантом может быть мебель для детской в стиле шебби-шик. Советую вам больше информации почитать об этом стиле интерьера вот тут https://linesalon.com/about/articles/stil-shebbi-shik-interer-v-ochen-nezhnom-retro/ и вы узнаете, какую дизайнерскую мебель вы сможете подобрать для своей дочки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.