Нужны светильники для уличного освещения

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
8 дней назад
Здравствуйте. Нам нужно купить светильники для уличного освещения, но какие именно выбрать и где можно купить такие светильники не знаем. Куда посоветуете обратиться?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
При выборе светильника для улиц обращайте внимание на степень пылевлагозащиты IP (чем она выше, тем лучше защита светильника от неблагоприятных условий).
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Мы для освещения своей территории покупали светильники для уличного освещения здесь https://gipervolt.ru/catalog/svetotekhnika/svetilniki_dlya_ulichnogo_osveshcheniya/ Дизайн понравился, плюс в конструкции есть небольшие отражательные элементы, которые равномерно рассеивают свет от светильника вокруг. Выглядят они шикарно, мне нравится. По установке никаких сложностей не увидел, ставил сам, за несколько часов все сделал.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
267 дней назад
Ну а как вообще подобрать действительно качественные светильники? А то я мало в этом деле разбираюсь
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
274 дня назад
Лично для меня важно то как выглядит светильник, поэтому в первую очередь обращаю внимание на оригинальные дизайнерские модели . Также света лампы светильника должно с головой хватать для освещения определенного участка. В этом https://bhsvet.ru/category/svetilniki-dlya-ulichnogo-osveshcheniya/ulichnye/ магазине найдете несколько тысяч интересных уличных светильников по доступным ценам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.