Где купить кварцвиниловая плитку?

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. Мы для напольного покрытия хотим использовать кварцвиниловую плитку, но где её можно купить не знаем. Что можете посоветовать?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
801 день назад
Кварцвиниловые полы производятся двух видов: замковые и клеевые. Какой бы класс вы не выбрали – кварцвиниловая плитка будет отвечать всем требованиям данного покрытия и самым износостойким материалом среди других напольных покрытий.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Здравствуйте. Мы тоже для напольного покрытия выбрали кварцвиниловую плитку, кстати, покупали её тут https://www.xn--80aaaslpb1akly9j.xn--p1ai/index/kvarcvinilovaja_plitka_kazan_ogromnyj_vybor/0-398 Плитка на полу смотрится идеально, почти как ламинат. Саму плитку укладывали быстро на специальный клей, стыков вообще не видно. Все друзья и знакомые когда приходят ко мне в дом не верят, что это плитка, пока не присмотрятся к рисунку. Издалека она напоминает ламинат, но в разы дешевле, к тому же бесшумная, не холодная.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
а не лучше брать керамическую плитку?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Вот и я за то, что как ни крути, но керамическая будет намного лучше. Особенно в плане надежности и прочности. По вопросу покупки, то когда мы делали ремонт (в ноябре вот закончили), то брали на сайте http://rabotiagi.ru очень многие строительные материалы, в том числе для отделки.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Буду знать. Спасибо за инфу.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
39 дней назад
На самом деле есть много магазинов с подобным ассортиментом
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
38 дней назад
Ярослав Шпарко:
На самом деле есть много магазинов с подобным ассортиментом

Да, вы правы. Именно поэтому вопрос с покупкой возможно решить максимально быстро. Мы кварцвиниловую плитку заказывали через интернет-магазин Citadel Parquet https://citadelparket.ru/ . Очень понравился широченный ассортимент и очень адекватные цены на всю продукцию. Плюс для клиентов были созданы оптимальные и выгодные условия доставки, что немаловажно.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Когда мы начали офисный ремонт, мы сначала выбрали кварцевый винил в качестве нашего напольного покрытия. А затем нашли идеальное предложение от компании ALTA STEP https://alta-step.ru/collection/mirada/. Они предлагают высококачественный материал и привлекательные цены. Очень рады, что сделали такой выбор! Наш офис теперь не только функционален, но и выглядит стильно и современно, и это способствует лучшей работе и настроению наших сотрудников.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.