Тренажеры для дома

Посетитель
Sunny
Сообщений: 49
3 дня назад
Решили с мужем дома оборудовать на балконе спортивный уголок. Он хочет там турник повесить, а я тренажер туда поставила бы. Беговую дорожку или велотренажер. Но муж говорит, что это будет очень дорого стоить. Где в Питере можно купить тренажер подешевле? Сориентируйте по ценам, плиз
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
3 дня назад
Я бы вообще не стала заставлять балкон, у меня там зона отдыха. Люблю на балконе посидеть с чашечкой кофе утром или вечерком. А для занятий спортом можно в спортзал пойти, там какие угодно тренажеры будут
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
15 дней назад
А я бы тоже хотела, чтобы у меня дома был тренажер. У меня график работы ненормированный, мне неудобно в спортзал ходить, на это нужно время. А вот дома в удобное для меня время я бы с удовольствием занималась. Sunny, а вы знаете, что в СПб есть прокат тренажеров для дома? Вот посмотрите https://fitsharing.ru/spb. Это стоит не дороже месячного абонемента в зал, и не нужно вкладывать огромные деньги в покупку такого оборудования. Да и потом, если вам надоест тренажер, его можно будет поменять на другой или вообще сдать
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
66 дней назад
А вы не интересовались покупкой бу тренажеров? На авито или подобный сайтах должно быть немало объявлений. Посмотрите, приценитесь заодно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.