Построить свою тепличку

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Привет! Хочу построить свою небольшую тепличку, попробовать выращивать овощи. Где можно купить специальный материал для нее?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
12 часов назад
Хай! Ага, тоже на собственноручно выращенные продукты потянуло?) Мы второй год пользуемся теплицей для этих целей. Еще цветы собираемся посадить. Заказывали материал здесь https://atrium-stroy.ru/. Хороший магазинчик, где можно пообщаться с консультантом, уточнить все по поводу заказа. Обязательно покупайте, своя теплица - это вещь!
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
122 дня назад
А вы решили из чего строить будете?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 335
Москва
2 дня назад
У меня две теплицы, она старая , построена ещё на сваренном металл каркасе, она наверное годы ещё простоит, но там постоянно менять приходится плёнку, так как листы пластика не держаться. А вторая теплица новая, под огурцы ранние, мы решили теплицу из поликарбоната купить , она компактная и не дорогая.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Добрый день! Я заказывал себе теплицу Сибирская Цинк вот тут https://master-teplic.ru/product/teplica-sibirka-tsink/ тут очень хорошие качественные народные теплицы... По очень хорошим ценам... Я сначала вообще не знал какую теплицу мне выбрать но мне посоветовали очень хороший вариант.. Я доволен, что выбрал теплицу в Москве.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
601 день назад
Правильно, лучше самому строить. А вот все необходимое для теплицы можно тут https://mirkir.ru/ приобрести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.