Хотим заказать свайные работы

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
3 дня назад
Здравствуйте. Кто может подсказать какие компании занимаются свайными работами? Сталкиваемся с этим вопросом первый раз и даже не знаем к кому можно для этого обратиться?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
5 дней назад
Свайный фундамент — отличное решение, которое дает возможность равномерно распределить нагрузку от возведенного объекта, гарантировать отсутствие проблем из-за проседания слоев грунта.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Здравствуйте. Когда мы искали компанию для проведения свайных работ, знакомый посоветовал обратиться сюда http://burinzhstroy.ru/ Мы так и сделали и не пожалели. Все работы были сделаны очень качественно и в оговоренное время. С менеджерами оговаривали все нюансы конструкции и отдельно то, что сваи качаться не будут. В общем, всё что хотели выполнено. Обсуждают и подсказывают где и как правильнее и лучше сделать.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
А у вас есть лицензия на такие работы?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Сваи и опоры должны проверятся, перед тем как их вкапывать. У вас должен быть план здания и с помощью программ, нужно рассчитать вес и устойчивость. Например, программа Лира может рассчитать нужные конструкции https://lira-soft.com/programma/dlya-proektirovaniya-metallokonstrukciy/ и учесть вес всего здания, его устойчивость и так далее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.