Доставка еды

Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
58 дней назад
Товарищи, а не скажете, где лучше всего заказывать еду? На работе просто некогда выбегать в кафешку, а уж тем более домой ходить. Думаю прям в офис заказывать.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Думал над вопросом быстрой доставки еды. Пришел с работы голодный, поэтому включил планшет. Мне помогли на сайте https://roll-n-beer.com/kommunarka доставка еды на заказ в Коммунарке предлагают разнообразное меню. У них вкусная и полезная еда. Все блюда поступают в работу к поварам только после оформления заказа. С ними приятно сотрудничать во всех отношениях. С менеджером по телефону 8 985 140-83-22 решил все вопросы. Рекомендую компанию ROLL-N-BEER всем, как лучшую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
1 день назад
Думал над вопросом качественного перекуса после работы. В этом плане искал такие услуги в интернете. В этих вопросах помогли в Спиро Кафе. Они привозят только свежую и горячую еду, так как используют для этого специальные термосумки, которые сохраняют аромат и тепло только что приготовленных блюд. Для упаковки пиццы используют коробки из картона, которые не дают пицце запариться. На сайте https://spiro.cafe/catalog/picca представлена пицца на любой вкус, что важно. Рекомендую их всем, как лучших.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
7 часов назад
Мы вот не заказываем готовую еду, а только продукты. Обычно это делаем в магазине Верный. Сейчас не все так просто с деньгами, поэтому хотелось бы как-то экономить на ежедневных покупках. Кто-то знает, как можно платить меньше в магазинах? Может акции там разные или т.п.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 час назад
Я частенько после работы захожу в магазин "Верный", бывает и с доставкой заказываем. Мне как-то предложили оформить карту покупателя «Верный» - https://koshelek.app/karta-pokupatelya-verniy. Вы накапливаете бонусы при каждой покупке, а потом можете оплачивать ими до 90% от стоимости товаров. Карта дает специальные цены на часть товаров, возможность участия в акциях, персональные предложения. Она выпускается мгновенно и уже при первой покупке ее можно использовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.