Арматура 8 мм

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
Доброго времени суток. На чем акцентировать внимание при покупке арматуры 8 мм цена должна быть разумна? Хочется высокое качество по оптимальной стоимости. Что скажете про этот сайт https://www.stroymetall.ru/metal-roll/armatura/8/ ?
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
При покупке арматуры нужно обращать внимание на класс, чем он выше, тем арматура будет прочней
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
276 дней назад
RooKie238, смотря в каких целях вы собираетесь использовать арматуру, что из нее будете строить. Для работы с бетоном лучше использовать рифленую, для армирования композитных конструкций вполне достаточно будет гладкой. Плюс, нужно определиться с диаметром арматуры, но тут, судя по всему, понимание у вас уже есть.
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
452 дня назад
Автор вопроса, у той компании, ссылку на которую вы приводите, цены вроде неплохие, но у евраз маркета получается подешевле. Для сравнения цена на ту же восьмерку https://evraz.market/metalloprokat/armatura/armatura_gladkaya/armatura_8_a_i_st3ps_gost_5781_82_6000/ разница почти в двести рублей за тонну. И это не считая того, что при покупке от 0,25 тонн у евраза действует другая цена, где разница будет уже почти в тысячу рублей за тонну. Так что, если заказ вы еще не оформили, советую вам с евразом связаться, там при любых раскладах получается дешевле, при этом качество у них 100% не хуже, тк.это сбытовая сеть комбинатов Евраза.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.