Дизайн интерьера квартиры

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Есть квартира в Москве. Находится в новом доме - там пока голые стены. Нужно делать ремонт и хочу спросить совета - нанимать ли дизайнера для этого или искать мастеров, которые могут и без него обойтись? Или же искать строительную компанию с дизайнером в штате? Может кто знает какие расценки на услуги таких специалистов как дизайнер и могут ли мне сделать только сам дизайн проект и мастера по нему будут делать уже все ремонтные работы?
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
411 дней назад
В идеале хорошо если дизайнер и мастера одной связке работают. Тогда все будет продумано до мелочей и получите очень функциональный интерьер.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
424 дня назад
Дизайнер есть в больших строительных фирмах. Но вы сами понимаете, что тогда и цена за их работу будет выше. Но зато много проблем решиться сразу -подбор материалов для ремонта, продумывание дизайна, поиск некоторых строй и отделочных материалов. У них есть своя база где что продается, есть свои фирмы, которые могут сделать что-то нужно для ремонта-порезка, изготовление каких-то деталей.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
18 дней назад
Простой дизайн и сами можете придумать -ничего сложного в этом нет. Если же хотите что-то более оригинальное современное и красивое, то без дизайнера не обойтись. Я видела квартиру подруги, над которой работал дизайнер -ничего особенного, но настолько уютно все и продуманно, что хочется там постоянно быть. Она заказывала дизайн проект квартиры в Москве дизайнерам «Студии 3.14», на их сайте можете посмотреть стоимость https://studio3-14.ru/usluga-dizajna-interera-na-zakaz-opisanie-czena/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Мы сами занимались дизайном интерьера квартиры, важно было подобрать качественные материалы. В итоге, обратились сюда https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/, где оформили заказ на лепной декор, который отлично вписался в интерьер нашей квартиры. Кстати, хочу отметить быструю доставку, это было важно для нас, так что, думаю, вам магазин тоже подойдёт.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
18 дней назад
Мы сами все придумывали, подбирали фото, а потом рисовали план. Может вышло не совсем по дизайнерский, но все равно классно и главное, что нам нравится.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
28 дней назад
Лучше нанимайте дизайнера. Вы видели современные интерьеры, которые создавали дизайнеры? Они же классные. Самому не под силу сделать все так красиво. У меня ребенок хочет свою комнату оформить в морском стиле, придется заказывать специалисту дизайн интерьера https://civilly.com.ua/novosti/145-dizajn-interera-v-morskom-stile.html Я хоть и представляю, что это за картинка должна быть, но понимаю, что я не во всем разбираюсь хорошо и могу с чем-то "переборщить" ))
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Без дизайнеров тоже можно решить вопрос, просто достаточно выбрать качественный материал, а после сделать грамотно и качественно ремонт. Хотя в таком вопросе как двери межкомнатные вам определенно нужны будут профи, а найти их можно на symetric.ru, где недавно заказывал комплексно услуги. Рекомендую, большой ассортимент дверей, доступные цены, а после профильного монтажа предоставят высокие гарантии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.