Как выбрать качественную краску?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Буду заниматься ремонтом дачного дома по выходным, на благо, она не далеко находиться. Нужно закупить краски для труб, для плинтусов и стен. Где в Севастополе можно купить качественную краску по хорошим ценам? И от какого производителя лучше закупать краску?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Ну у одного и того же производителя краска может отличаться, одна будет хорошая, а вот другая с проблематичным нанесением или качеством так себе. Лучше подбирать краску не от одного бренда, а отдельно, для определенных нужд. Вот для стен лучше брать краску MARSHALL EXPORT-2, она хорошо моется.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Согласен с мнением выше, хорошая репутация производителя не означает, что у него все продукты будут хорошие. И еще немаловажно то, как разбавляется и наноситься краска, можно и с самой качественной покрыть кусками трубу или стены. И на срок годности смотрите.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Автор, можете посмотреть недорогие строительные материалы в Севастополе вот здесь - https://stroymarketkrym.ru/ Для стен лучше использовать DULUX, особенно, если покрытие хотите матовое и глубокого цвета. А для всего остального можно взять Marshall Export-7, она быстрее сохнет и потом не будет плавиться на горячих трубах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.