Пылеулавливатель на перфоратор

Пылеулавливатель на перфоратор. Стоит ли его покупать?
Посетитель
porutchik2811
Сообщений: 5
Крым
3800 дней назад
Попался на глаза перфоратор с установленным пылеулавливателем. Цена конечно кусается, но для мелких работ в квартире или доме вещь хорошая. Хотел поинтересоваться, кто пользовался: насколько эффективно и стоит ли своих денег.
Прикрепленные файлы:
gbh2-23rea_522fcfd2d3612.jpg | 52,08 Кб | Скачали: 1586 раз
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3864 дня назад
Данный аппарат весьма хорош в бытовом использовании что правда, то правда. Однако, на стройке в специализированных условиях он безсмысленный, только лишний вес на руки.
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3852 дня назад
Есть опыт работы с данным приспособлением. Смысла практически нет с точки зрения уборки, все равно пыль летит и приходится убирать, но если сверлить потолок, то чтоб меньше пыли в глаза попадало - самое оно.
Посетитель
Константин
Сообщений: 139
3688 дней назад
Покупать такой инструмент для работы по дому слишком дорого. Есть простой вариант работать без пыли. При сверлении стены или потолка подключаете пылесос, подносите шланг под сверло и вся пыль убирается во время сверления.
Посетитель
pyotrr
Сообщений: 89
Верхнеднепровск
2748 дней назад
Только если вы пользуетесь им профессионально, то тогда можно подумать о его покупке.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2609 дней назад
Ничего себе, крутой
Посетитель
Stounn
Сообщений: 13
Люберцы
2498 дней назад
я по старинке приклеиваю пакет под местом свержения))
Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы.
Посетитель
koromp
Сообщений: 3
1896 дней назад
Ну а я такой перфоратор с установленным пылеулавливателем брал вообще в Китае, нашел просто в каталоге https://taobao-0.com/cat/Одежда/Спортивная-одежда/109.html?cid=109, причем заказывал конечно из дома. Что хочу сказать, заплатил я в 2 раза меньше чем здесь, но при этом качество у него отменное. У меня он уже в эксплуатации находится года полтора точно. За это время вообще с ним никаких проблем не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.