Стоимость водки

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 180
Москва
5 дней назад
Из каких факторов складывается цена на водку? Выше какой цены покупать водку не имеет смысла? Что можете сказать по водке Столичная? Которую сейчас прибалтийские страны производят.
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 176
Балакирево
2 дня назад
Столичная уже давно не столичная, а провинциальная laugh Я пила её года два назад, жесткая, своих денег не стоит, хотя бутылка выглядит красиво и имя громкое, поэтому на подарок может сойти. Мне нравится Смирнофф и Пять Озёр серебряная такая http://www.5ozer.com/ru/ , лучше с точки зрения цена-качество не встречала. Факторы это в первую очередь качество спирта, экстра, альфа и люкс, плюс степень и качество очистки оного.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
PaulinaN:

Столичная уже давно не столичная, а провинциальная laugh Я пила её года два назад, жесткая, своих денег не стоит, хотя бутылка выглядит красиво и имя громкое, поэтому на подарок может сойти. Мне нравится Смирнофф и Пять Озёр серебряная такая .
А что , если водочка хорошая и я могу пару , тройку , рюмочек принять , ни чего плохого в этом не вижу !
Но ведь она бывает разная , я понимаю что классическая водка - это Русская , но можно ее и из других стран попробовать . Мне к примеру , нравится водка Финская , он классная и мне кажется даже мягче нашей .
Где брал , поделюсь , смотрите, в Питере , есть такой магазин называется - «Калейдоскоп напитков мира» там есть все что душе угодно и водка почти из 15 стран мира , ну и наша конечно . Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/
Водка Коскенкорва , классная, кто не пробовал , рекомендую !
Прикрепленные файлы:
504e57f0-0d39-11ea-935c-0dd08504254a-jpg_624a8e9114f0f.jpg | 63,51 Кб | Скачали: 100 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.