Как выбрать утеплитель для фасада дома?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Хочу утеплить фасад дома с помощью какого-нибудь недорогого утепляющего материала. Подскажите, какой утеплить лучше выбрать, чтобы и толк от него был и стоил подешевле? И стоит ли смотреть на производителя, или ж это без разницы? Где можно недорого найти утеплитель в Москве?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Лучше всего обратится к специалистам, а то можно по ошибке плохой материал выбрать и будет все равно холодно. Для фасадов некоторые используют пенопласт, но тепла он дает маловато, особенно, если есть щели. Стоит дешево. Но главный минус, это неэстетичный вид фасада.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Утеплять лучше в два слоя, тогда действительно будет тепло. Помимо фасада нужно утеплять полы или фундамент, если только на процессе его строительства. И конечно же не забывать про крышу. Мы когда утепляли дом, поняли что ничего особо не изменилось. А вот когда мелкие щели по дому были заделаны, тогда и потеплело на пару градусов.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Недорогой утеплитель есть у производителя Урса. Вот здесь можете глянуть цены на утеплитель для фасадов - https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ursa/ Цены там различаются в зависимости от размеров листа утеплителя и его ширины. Советы про утепление полов и крыши тоже стоит принять к сведению. У многих людей в жилище холод тянет именно с пола, подвала или крыша с дырами и требует ремонта.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
"ЧерноземСтрой" - наш надежный партнер в вопросах утепления. Мы выбрали эту компанию для утепления фасада нашего дома, и остались впечатлены профессиональным подходом и качеством предоставляемых услуг. Сотрудники компании помогли нам с выбором оптимального утеплителя, учли все детали проекта. Результаты превзошли ожидания - наш дом стал не только теплее, но и выглядит совершенно новым! Спасибо "ЧерноземСтрой" за отличную работу!
Купить утеплитель для стен дома, пола, крыши, фасада, бани в Липецке https://chestroy48.ru/uteplitel .
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 815
11 часов назад
Очень доволен покупкой в компании "Регионкомплект" https://regkom77.ru/. Здесь я нашел все необходимые материалы для утепления стен и пола, а также гидроизоляционные средства. Качество товаров отличное, а доставка была быстрой и удобной. Благодарны за отличный сервис и профессиональное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.