Сколько стоят кровельные работы в Твери?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Буду ремонтировать крышу ближе к весне пока что решил заняться поиском специалистов, которые за это возьмутся по невысоким ценам. Крыша покрыта профилированными листами, но решил снять это все и поверх гидроизоляционного слоя покрыть все черепицей. Скажите, во сколько примерно обойдется такая крыша в Твери?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Ну зависит еще от размеров крыши и от уровня сложности. Может у Вас там профилированные листы намертво приколочены и под низом еще куча слоев непонятно из чего.. Но крыша в целом обходиться недешево. Даже по-хорошему завидую людям, умеющим самостоятельно проводить такие работы.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Черепица, один из самых дорогостоящий материалов для кровли. Ему конкуренцию может составить только шифер. Если выбирать более бюджетный материал для крыши, то может и недорого обойдется. Но с черепицей, учитывая как она легко бьется, придется тяжело.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Нужно индивидуально рассчитывать цену, так как размер крыши влияет в первую очередь. Так же расценки на черепицу, сложность строения крыши, необходимость дополнительных работ по теплоизоляции и гидроизоляции, снятия старой кровли. Ну а примерные цены на монтаж крыши в Твери можно глянуть тут - https://tverstroyka.ru/montazh-krovli
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.