Как выбрать электрический камин?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Задумываюсь над приобретением камина, хотелось бы электрический. Скажите, на что обратить внимание в первую очередь при выборе камина? И сколько стоит такой камина в городе Ростов-на-Дону? Стоит ли покупать самый недорогой?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Электрические камины стоят очень дорого, несмотря на то, что там хоть с установкой нет особых проблем и затрат. Мне нравятся электрические, их можно и в квартире ставить, но вот финансовое положение сейчас не позволяет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Электрический камин вполне реально купить от 15 тысяч рублей, вот тут такие цены - https://bazaklimata.ru/catalog/kaminy.html Может в Ростове-на-Дону есть цены и пониже, это нужно искать и сравнивать. Лучше всего выглядят встраиваемые камины, но они дороже и требуют сложного монтажа. А вот обычные приставные дешевле. Ну и смотрите на мощность такого камина перед покупкой, чтобы много электричества не потреблял. Хотя с обычным электрочайником он не сравниться, тянет не так уж много.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Любой камин много тянет. Но его же не круглосуточно нужно держать включенным. Это скорее для атмосферы в доме, ну и для отопления тоже подходит. Но топить таким камином выйдет дорого и работать будет только в расчете на ту комнату, где он стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.