Бурение скважины на воду в Калининграде

Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
Купили участок для будущего коттеджа, недалеко от Калининграда. В скором времени планирую найти хороших бурильщиков для бурения скважины на воду. Я в этом полный чайник, но уже обзвонила несколько фирм по бурению скважин. А что удивило, цены везде разные, и отзывов в интернете об этих фирмах почти нет. Буду благодарна, если кто- нибудь подскажет, куда лучше обратиться в Калининграде. Ищу самую надежную фирму.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
807 дней назад
Хороших бурильщиков надо выбирать по гарантиям, которые ими даются, а ещё искать такую компанию, которая существует ни год, и ни два, а как минимум лет 10! С частниками не советую связываться, они народ пьющий, не все, конечно, но большинство. Я советую вам обратиться в компанию «Калининградагропромэнерго», которая с 1987 года первая организовало поставку, обслуживание, собственное производство погружных насосов в Калининграде http://kape039.ru/bureniye-skvazhin-na-vodu Они работают под ключ, составите договор и они уложатся в оговоренный срок.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
Спасибо за совет. Я смотрю на их сайте и фото их работ есть, и отзывы. Сейчас буду изучать.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
25 минут назад
Не все компании могут бурить скважину зимой, а у нас на участке уже давно сделан ландшафтный дизайн, и чтобы как можно меньше было потерь нам посоветовали специалисты компании «Водос-Сервис» провести бурение скважин на воду зимой. Опытные сотрудники этой компании очень профессионально пробурили нам скважину, и так все получилось аккуратно, что ни одно растение не пострадало, зато теперь у нас есть своя вода, и она очень вкусная и чистая.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Когда перебрались в загородный дом, обратились в компанию https://proboorim.ru/artezianskaya-skvazhina/ для бурения артезианской скважины на воду. Сотрудники проявили высокий профессионализм, выполнили работы в оговоренные сроки. Компания обладает современным оборудованием и использовала передовые технологии бурения. Благодаря артезианской скважине мы получили надежный источник воды с отличными показателями качества.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.