Сколько стоят ОСБ-плиты в Севастополе?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Для отделки стен на веранде, на даче, хочу использовать древесные ОСБ-плиты. Сколько стоят такие плиты в Севастополе, где их подешевле найти? Мне только один вариант подвернулся, да и то они дороговаты и по цвету темнее, чем хотелось.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
А Вы бы точнее сказали. какие древесные плиты нужны? У них толщина бывает разная, как ширина и высота. И цвет может отличаться. Если веранда открытая, то нет смысла использовать такие плиты без покрытия, ведь тогда они быстро начнут деформироваться от влаги или жары на улице.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Если подойдут светлые бежевые ОСБ-плиты, то можете глянуть на них цены в Севастополе вот тут - https://stroymarketkrym.ru/drevesnye-plity/osb/ Но я не знаю, подойдут ли такого размера плиты. В любом случае, если нужны более мелкие плиты, можно заказать большие и распилить на нужные размеры. Хотя мне кажется, что плиты с длиной почти два с половиной метра и шириной почти в полтора, почти стандартного размера.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Не очень подходящий вариант для отделки стен веранды. Лучше по возможности то-то под камень использовать, чтобы визуально было похоже. Или любой другой материал. Но древесные плиты выглядят очень дешево и некрасиво. И темные плиты все же были бы лучше, чем светлые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.