Изготовление диванов в Москве

Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Переехали в новую квартиру. Первым делом хоти заказать изготовление дивана под наш размер и дизайн. Подскажите, где в Москве могут сделать такой диван? И сколько он может стоить?
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
Думаю, что у вас не составит труда найти магазин или фирму, которая изготовит мебель. Но, лучше заказывать в проверенных местах. Изготовление диванов советую заказать в мебельной мастерской Малахова https://masterskaya-malahovykh.ru/izgotovlenie/divany-2/ Осенью заказали у них диван по нашему дизайну, учли цвет фурнитуры, высоту и глубину сиденья и даже наклон наклон дивана. Также диван в гостиной мы заказали без подлокотников такой вариант нам больше понравился. Все сделали быстрои мебель качественная.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Еще хотела спросить, а замершик к вам на дом приезжал? Просто хочу, чтобы мастер все посмотрел и подсказал варианты.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
624 дня назад
Не хотите переплачивать? Вполне понятное желание. Я тоже не люблю выбрасывать на ветер деньги. Вот тут приобрел на заказ мебельные ткани, которые потом использовал при обивке нового дивана https://star-tex.ru/ Когда покупаешь у крупного оптовика, это всегда выходит дешевле. Вот и вам можно самим купить дляобивки нового дивана ткань, которая понравится вам больше всего, Это может быть и велюр, и искусственная кожа. Там уже сами решите, что вам ближе.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Я купил мягкий диван на Dee-One и остался доволен покупкой. Цена была очень привлекательной, и качество дивана оказалось выше моих ожиданий. Я выбрал модель из раздела "недорогие диваны", и не пожалел о своем выборе. Диван выглядит стильно и современно, а его мягкость и комфортность позволяют расслабиться и отдохнуть после долгого рабочего дня. Я очень рекомендую купить мягкий диван недорого на Dee-One, если вы ищете качественную мебель по доступной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.