Покупка авто

Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
827 дней назад
Здравствуйте. С чего начать поиски в интернете автомобиля для покупки? Интересно почитать ваши комментарии и от советов в любом случае не откажусь. Именно поэтому, решила написать и поинтересоваться, как быть?
Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
8 дней назад
Понимаю вас, потому что я поставила перед собой цель – найти и купить новую машину в течение месяца. Ознакомилась со статьями в интернете, сравнила цены и проконсультировалась с разными специалистами. В итоге, заглянула на сайт официального дистрибьютора Chevrolet и вам рекомендую посетить его в ближайшее время, чтобы просмотреть каталог с моделями автомобилей. Кстати, очень удобно – покупаешь машину в интернете напрямую, не нужно лишний раз кататься по городу и даже вставать с любимого дивана не нужно. Ссылку я кинула себе в закладки браузера и вот она мне снова пригодилась – захотелось отписаться и поделиться с вами контактом.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет.. Я вот задумал купить Лексус в Корее. Какие компании могут помочь в приобретении и доставке в Ростов на Дону? Если у вас есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
Я вот могу поделиться опытом в приобретении авто из Кореи, сейчас это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мне удалось быстро выбрать Lexus с доставкой из Кореи на сайте компании «Romanscars» (работают в Ростове). Цены у ребят приемлемые, даже если учесть таможенные платежи и доставку, все равно выйдет дешевле, чем на нашем рынке. С документами тоже никаких проблем (уплата таможенных платежей и утилизационный сбор), а вы будете вписаны в ПТС как первый владелец. Да и вообще, авто из таких стран на много безопаснее покупать, у них отличный климат.. не то что у нас, дорогу непонятно чем засыпают, а потом через 3-4 года машина на половину сгнила (а потом все это дело маскируют и продают).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2023 в 19:43)
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1081
11 минут назад
Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться своим опытом покупки автомобиля Chery Tiggo 8 Pro на https://voronezh-chery.ru/auto/chery/tiggo-8-pro. Если у вас большая семья или часто путешествуете в большой компании, то этот автомобиль стоит вашего внимания. Tiggo 8 Pro обладает вместительным и комфортабельным салоном, способным вместить до семи человек. Просторный багажник позволит легко уместить все необходимое для поездок. Это отличный выбор для семейного автомобиля, так как он сочетает в себе функциональность и стиль. Плюсом является высокий уровень надежности и отличные технические характеристики, что делает Tiggo 8 Pro надежным компаньоном для длительных путешествий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.