мебель гостиную

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
18 дней назад
Мне нужно выбрать мебель в гостиную. Но сложно определиться между стенкой -готовым набором мебели и покупкой отдельно разных элементов. Чтобы вы выбрали? В Москве где можно найти не очень дорого мебель такого плана?
Посетитель
mira
Сообщений: 93
28 дней назад
А комната у вас большая? Если да, то можно и отдельно все подбирать и расставлять. Если нет -то небольшую стеночку можно найти.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
1 день назад
Мне не нравятся стенки -ни с прошлых веков, ни современные) Не понимаю зачем столько шкафов если можно иметь один и там все сложить.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
424 дня назад
У кого есть много вещей и разных мелочей, то без шкафов точно не обойтись. Поэтому они нужны и в спальне, и в гостиной. Но кому что нравится) Сейчас же есть красивые аккуратные стенки для гостиной https://ladya.ru/katalog/stenki-dlya-gostinoy/ Они могут быть и не очень большими, но при этом выглядят отлично - комната с такой мебелью не будет смотреться заставленной. У нас стенка стоит в гостиной -неплохо.
Посетитель
zelebyaka
Сообщений: 4
820 дней назад
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
http://rsou.ru/category/muaj-taj
http://molodezhka5.ru/seriya25.html
http://footballfilgomel.ru/vii-chempionat-1997g
http://krasathlet.ru/category/news
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1074
8 часов назад
Я хочу поделиться своим опытом с магазином https://komplektopt.com. Здесь я нашел идеальный обеденный стол и стулья для нашей кухни. Этот магазин предоставляет большой выбор мебели разных стилей, и я нашел то, что идеально вписалось в наш интерьер. Цены были приятными, а качество безупречным!
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
6 часов назад
Если вас интересны гостиные на заказ в москве, то советую обратить внимание на компанию Modus Style. Мы заказали у них гостиную стенку по индивидуальным размерам, и результат нас приятно удивил. Все было сделано быстро, и мебель получилась действительно качественной. Такая мебель идеально вписалась в наш интерьер и сделала его еще уютнее. Мы также оценили профессионализм и внимательное отношение сотрудников компании, которые всегда готовы были проконсультировать нас и предложить оптимальное решение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 часа назад
Когда мы решили обустраивать гостиную, я был поражен тому, сколько всего нужно учесть. Ведь гостинная - это какое-то отражение твоего вкуса, стиля, и конечно, функциональности. Мы с женой приступили к этому с очень серьезным подходом. Первое, на что мы обратили внимание, это размеры помещения. Нам нужно было подобрать мебель, которая органично впишется в пространство, не создавая ощущения перегруженности. Потом, конечно же, стиль интерьера. Мы хотели, чтобы мебель была визуально в едином стиле с остальной частью дома. Это дало нам определенный направляющий фактор при выборе: предпочтение современному, но уютному дизайну. Ну и функциональность, конечно. Нам было важно, чтобы каждая вещь в гостиной имела свою задачу. Диван, который не только красив, но и раскладывается для гостей, полки для книг и декора, а также столики, которые не только украшают пространство, но и удобны в использовании. Когда мы начали искать мебель, у нас появилось множество вариантов. Но однажды мы наткнулись на магазин "Верона Мебель" (https://www.mebelverona.ru/). Они предлагали широкий ассортимент, и что нас поразило больше всего - это быстрая доставка и возможность сборки в тот же день. Именно такой сервис был идеальным для наших занятых графиков. И что здорово, они предоставляли гарантию от производителя и имели собственную систему контроля качества. Это добавляло уверенности при выборе. Так что, в итоге, мы заказали всю мебель для гостиной именно оттуда. Доставка была оперативной, сборка прошла гладко, и все вещи точно соответствовали описанию на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.