Где заказать самоклеящиеся этикетки для строительных материалов?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Произвожу строительные материалы, в том числе и обои. Для упаковки часто использую пленку, под низ которой размещается листовка с наименованием, характеристиками и штрих-кодом. Но я решил заменить такие листовку на самоклеящиеся этикетки. Где в Москве можно заказать их изготовление подешевле? И какой тираж считается минимальным?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Это не лучшая идея, так как наклейка поверх пленки будет стираться на складах, такую продукцию будут возвращать. А ведь помимо трения может влиять температура и влажность в складских помещениях, я молчу уже про плохого качества краску в типографии.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Если будете использовать самоклеящиеся этикетки, то рекомендую их заказывать в рулонах. Можно автоматизировать процесс поклейки, если есть или будет в перспективе, соответствующее оборудование, чтобы не пришлось клеить вручную. Ну а заказать производство таких этикеток можно тут - https://rekflex.ru/proizvodstvo-etiketok-v-rulonah.html По поводу минимального объема этикеток для заказа, лучше уточните.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Многие предлагают такие этикетки.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Valentin:

Произвожу строительные материалы, в том числе и обои. Для упаковки часто использую пленку, под низ которой размещается листовка с наименованием, характеристиками и штрих-кодом. Но я решил заменить такие листовку на самоклеящиеся этикетки. Где можно заказать их изготовление подешевле? И какой тираж считается минимальным?
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая, красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/.
По минимальному тиражу не знаю , мы сразу много заказывали , а в рулонах и правда удобно , видел Вам посоветовали.
Прикрепленные файлы:
129-image_623344b026fb4.png | 136,3 Кб | Скачали: 89 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.