Золотая свадьба

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
У нас очень скоро радостное событие - у моих родителей будет золотая свадьба. Отцу я уже придумал шикарный подарок. А вот что маме подарить? Подкиньте идею, а?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
4 дня назад
Ого! Событие и правда отличное! Все-таки 50 лет - это очень серьезный срок и подарок должен быть и правда шикарный. Слушайте, а не хотите купить что-то из золота, раз свадьба золотая? Например, можно купить вашей матери в подарок золотые часы. Сами посмотрите какой огромный выбор золотых часов в магазине Кроностайм в Уфе. На все вкусы и кошельки можно найти
Посетитель
Наташа777
Сообщений: 30
Видное
822 дня назад
Подарите хороший сервиз.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
515 дней назад
Зачем раздельно делать подарки паре, которая празднует юбилей совместной жизни? Должен быть общий подарок!
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Palpatin:
У нас очень скоро радостное событие - у моих родителей будет золотая свадьба. Отцу я уже придумал шикарный подарок. А вот что маме подарить? Подкиньте идею, а?
Вот это да! Молодцы ваши родители. Обязательно букет матери https://voronezh.expressbuket.com/den-rozhdeniya/komu/mame вот такой вот, пороскошнее купите! Она рада будет. Посуда хороший вариант, сервиз. Хотя, вы пишите, что уже подарок придуман.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
659 дней назад
Хороший выбор подарков сейчас есть в ювелирном магазине Sunlight. Я покупала там для своих родителей подарочную карту, они уже сами выбирали подарок. А себе я там купила крутой серебряный кафф. Они там, кстати, есть и для непроколотых ушей. Клевые штучки))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.