Выбор смесителя в ванную - что посоветуете?

Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
41 день назад
У меня потребовал замены смеситель в ванной комнате. Vidima TARNER.

Простоял около 7 лет, а которые были поменяны 2 картриджа, а недавно потёк штырь переключения излив/душ. Причём течёт только в положениии "ИЛИВ".
Естественно купил резинки чтобы заменить, но из набора в 8 резинок ни одна не подошла... Проще купить новый смеситель.
Кстати картриджи к нему продаются под маркой ИДЕАЛ СТАНДАРТ (знаю, что это один концерн!).
Дело в том, что картридж после замены начинает жёстко регулироваться уже через полгода.

Ходил сегодня в ЛЕРУА-посмотрел что есть на рынке, что можно выбрать. И к своему удивлению почти ничего не приглянулось...
Посетитель
Altruist
Сообщений: 61
Красный Кут
41 день назад
Смеситель является не только устройством для подачи воды, но также и немаловажным элементом декора в ванной комнате и требования к смесителю должны быть соответствующие. Дам один общий совет: не следует гоняться за дешевизной - хорошее не стоит малых денег. Лучше установить смеситель grohe eurosmart https://vannamoskva.ru/catalog/santekhnika/smesiteli/po_brendu/grohe/eurosmart/ и забудьте о проблемах.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Очень рад, что я обратился в компанию ЭКОН УРФО, чтобы заказать смеситель педальный для нашей мастерской. Они предлагают широкий ассортимент смесителей педальных, включая ножные варианты и краны педальные. Приятно было сотрудничать с их профессиональной командой, которая оказала мне всю необходимую поддержку и помощь в выборе подходящего смесителя. Качество продукции ЭКОН УРФО просто великолепное! Буду рекомендовать их своим друзьям и коллегам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.