купить за вменяемую стоимость мебель на кухню

Посетитель
StasKorostil
Сообщений: 15
Брянка
822 дня назад
Есть ли хоть какая-то вероятность купить за вменяемую стоимость мебель на кухню, но не такую, что разваливается через год воздействия влаги, а чтобы лет 5 простояла?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 часов назад
Добрый вечер. А я даже и не думал об этом и доверил это дело своей жене, так как ей там проводить больше времени и пусть она выбирает что понравится ей. Единственное на чем я настоял это брать кухню из МДФ. Если вам нужны кухни на заказ в Симферополе, то берите у компании “BestMebel”.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 часа назад
Привет. Меня интересует барный стол, хочу установить его на кухне, пока ничего вменяемого найти не получилось, я уже даже немного разочаровался( В каких магазинах по Владивостоку можно подобрать такую мебель?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Сейчас, в нынешнее время, это достаточно популярно. Мы когда затеяли ремонт на кухне, захотели сделать студию – чтобы и кухня и зал был совмещен. Нужно было чтобы эти две зоны отделял барный стол. Принялись искать в магазинах. Дизайн нам негде не нравился. Благо, нам порекомендовали магазин во Владивостоке "Азбука Мебели" - https://azbykamebeli.ru/catalog/0000589/. Тут мы выбрали стол БЬЯНКА-4 Белый. Аккуратная и современная модель, как раз то, что мы искали. Выбор не плохой, можете лично оценить, однозначно найдете что-то подходящее и для себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.