Напольная оригинальная плитка

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
меньше минуты назад
Привет! Скажите, какую бы придумать напольную плитку в ванную и на кухню? Хочется что-то необычное найти.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
меньше минуты назад
Сейчас много можно каких вариантов найти. Тут смотря что нравится. Можно отдать предпочтение плитке под дерево, например, https://terracotta.by/catalog/plitka/pod-derevo/. Здесь посмотрите, какие есть варианты. Очень стильно смотрится, красиво. Рекомендую заказать тут, надежная фирма.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Мне кажется, плитка - идеальное решение для ванной, к тому же, учитывая повышенный уровень влажности в этой комнате. Могу порекомендовать сюда https://planetaplitki.ru/catalog/dlya-vannoy/ обратиться к магазину, мы через него заказывали плитку для ванной, когда занимались ремонтом. Хочу отметить, что здесь довольно большой выбор предложений от известных брендов, так что каждый подберет для себя подходящий вариант.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Её на самом деле совсем не сложно выбрать! К тому же если вы инженерную доску будете покупать на профильном ресурсе, то любезные менеджеры всегда помогут определиться и сделать реально правильный выбор. Инженерная доска сейчас обрела очень широкое использование и преимущества этого напольного покрытия очевидны. Я сам недавно заказывал кварцевый паркет, заказывал тут вот https://quartzparquet.ru/ . Все супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.