Хочу заменить старые двери в ванную комнату.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
4 часа назад
Мне в наследство от бабушки досталась квартира с одном из старых домов Питера, а там двери в ванную комнату совсем другого размера. Посоветуйте, где можно выбрать и приобрести дверь в ванную комнату 137 серии, буду очень признателен.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
4 часа назад
Так может вам обратиться в столярную мастерскую обратиться. Они вам строго по размеру дверного проема смогут сделать нужные вам двери.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
4 часа назад
Мне кажется, что вам просто нужно обратиться по вопросу приобретения дверей в ванную комнату 137 серии вот в эту компанию https://dverizmassiva.ru/catalog/dveri_iz_massiva/137_seriya/ Они как раз специализируются на дверях нестандартного размера, и они используют только натуральную древесину. Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Я как то даже не замечала, что двери в ванную комнату в старых питерских домах какие, то другие. Думаю, что это очень полезная информация.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
7 часов назад
MrSybian:
а там двери в ванную комнату совсем другого размера

Такое бывает в старых домах, я тоже ремонт делала в загородном доме, а он был построен толком без плана, так что о стандартных размерах и речи нет, там дверные проёмы везде были разные. Особенно удивила входная дверь, проём был супер широким. Пришлось закладывать угол, так как я хотел поставить современную термодверь в Красноярске н-верса.рф/catalog/termodveri и важным моментом было подогнать размеры.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Доброго времени суток всем. Я здесь покупал и замки и дверные фурнитуры в интернет-магазине "Locks Best" https://locks-best.ru/ . У них отлично составлен каталог и очень удобно. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.