Чердак в доме

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
У нас чердак в доме. Но к нему никак не определимся с лестницей. Подскажите, какую лучше поставить. Уже думали там сделать как тех этаж и просто сделать ступени, но как по мне, то это заморочливо. Какие варианты сейчас используют в таком случае и желательно сориентироваться на СПб
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Вообще не понимаю, как можно сделать из чердака тех этаж. Да и вообще, кому он нужен. Не заморачивайтесь! Оставьте чердак чердаком и поставьте обычную деревянную лестницу рядом.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Может отчасти предыдущий комментатор и прав. Не стоит с одного делать что-то другое. А вот насчет лестницы, то лучше сделать подвесную или выдвижную. Она будет смотреться намного красивее и будет иметь эстетический вид. Тем более, что для такой конструкции есть масса деталей. Загляните на официальный сайт чердачных лестниц Fakro https://dom198.ru/cherdachnyie-lestniczyi-fakro Там есть все, что вам может пригодиться.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
А я бы просто купил готовую лестницу и установил бы ее. Кстати, на том же сайте могут быть и готовые варианты. Так что посмотрите внимательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.