Стеклопакет

Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
96 дней назад
После того как переехали в свою квартиру, которую покупали на моменте строительства, начались проблемы с пластиковыми окнами, как оказалось, ну собственно в этом и никто не сомневался, нам поставили самые дешевые пластиковые окна. Проблема в том, что окна собирают большое количество конденсата внутри стеклопакета, не могу выяснить причину, что можете посоветовать?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
6 дней назад
Это не первый раз когда я слышу о данной проблеме, сейчас застройщику сложно доверять и надеяться на безупречное качество. За частую многие люди переделывают весь интерьер в квартире включая пластиковые окна. В вашем случае проблема в том, что стеклопакет не герметичен и из-за этого скапливается вода, которая в последствии может образовать плесень от которой очень сложно избавиться. На вашем месте лучшим решением проблемы будет полностью поменять пластиковые окна на лучшее качество. Вот я вам подобрал отличный бюджетный вариант, однокамерный стеклопакет https://www.oknakomforta.ru/produkcija/plastikovye-okna/steklopakety/odnokamernye/ устойчив к суровому климату и не пропускает воздух, что обезопасит вас от проникновения внутрь конденсата.
Посетитель
Elenka
Сообщений: 38
Москва
96 дней назад
Мысль хорошая, спасибо за помощь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.