Организовать дачный переезд в СПб

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
Хотим продать дачу в Ленинградской области, но без мебели и вещей, техники и прочего огородного инвентаря, поэтому теперь вопрос, как все это перевести? У нас легковая машина кио рио и все не перевести и бензина больше потратим. В общем, как сейчас организовываются дачные переезды профи компаниями?
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
4 дня назад
У нас буквально этим летом был организован полноценный дачный переезд компанией ГрузовичкоФ с грузчиками. Вот контакты, по которым сможете заказать грузоперевозки в Санкт-Петербурге https://gruzovichkof.ru ,а что, тоже решили полностью довериться ребятам, которые знают толк в этом деле и максимально себя оградить от хлопот за умеренную плату. Сперва они оценили масштаб работы и подобрали транспорт, а затем самостоятельно занялись сборкой мебели, бытовой техники и всех остальных вещей, а затем расположили и закрепили грузы в автомобиле так, чтобы довезли их в целости. Однозначно у нас самих так не вышло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2022 в 13:21)
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
266 дней назад
За дачный переезд не знаю, но компания грузовичкоф мне доставила строительные материалы из пункта А в пункт Б. На сайте или через приложение оформляешь заказ с корректировкой адреса, наличием грузчиков, тоннаж транспорта, дату и время. Заявка тут же обрабатывается и можете засекать время, машина к вам уже едет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.