С какого материала выбрать двери?

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1071
1 день назад
У нас разошлись мнения с мужем на счет того, какие заказывать межкомнатные двери. Я за экологично чистый и безопасный, он же хочет из массива. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию на данную тему и по возможности где поискать недорогие варианты?
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 265
2 дня назад
Зря соритесь, нужно просто побольше информации http://youhouse.ru/publik/gde-priobresti-mezhkomnatnye-dveri.php подсобрать, чтобы потом взвешенно подойти к вопросу выбора. Данная публикация (по ссылке выше!) мне довольно четко и доступно показала, что экошпон намного экономней и при этом намного прочнее и практичней, я бы даже сказала, нежели другие материалы. Словом, узнавайте и потом принимайте решение.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
665 дней назад
А из какого материала лучше выбирать входные двери? И где в Алматы можно заказать качественные входные двери?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
665 дней назад
Антон Патриотов:
А из какого материала лучше выбирать входные двери? И где в Алматы можно заказать качественные входные двери?
Мне например помогли советы профессионалов о том как выбрать входную дверь в дом. Во-первых, входные двери могут быть сделаны из металла или натурального дерева. У каждого материала свои плюсы и минусы. Я бы советовал из личного опыта остановить свой выбор на стальной двери. Так как изделия из стали не требуют особого ухода, они долговечны, отличаются высокой стойкостью к влаге, жаре, холоду. Могу рекомендовать вам проверенную компанию по производству и установке стальных входных дверей - компания "Метако". Я у них делал заказ и остался доволен. Двери у них премиум класса, с уникальным дизайном, надёжная защита от взлома, обеспечивают хорошую теплоизоляцию, звукоизоляцию и кроме этого являются прекрасным декоративным элементом дома. Я выбрал дверь Премиум класс из оцинкованной стали с панелями из натурального шпона. Посмотрите ещё на их сайте metako.kz большой выбор входных дверей из стали.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
28 дней назад
Спасибо за советы. А мы недавно искали, де купить качественную скрытую дверь в квартиру. Посмотрели информацию на эту тему в интернете и нашли сайт компании http://nevidimka.by/page7820048.html Мы купили здесь хорошую скрытую дверь с обратным открыванием совсем недорого и можем рекомендовать эту компанию.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
1 день назад
Ну тут думаю все зависит от вашего бюджета, мне вот нужно было купить входную дверь в квартиру, то я смотрел более надежную и красивую, с более толстого метала, та и в середине у меня были свои предпочтения. Так что лучше вам зайти в магазин и посмотреть каталог, отталкиваться и цены и смотреть что понравиться.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 104
10 дней назад
asgew:

У нас разошлись мнения с мужем на счет того, какие заказывать межкомнатные двери. Я за экологично чистый и безопасный, он же хочет из массива. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию на данную тему и по возможности где поискать недорогие варианты?

Из массива двери очень дорогие. Из МДФ двери дешевле, и при этом они абсолютно экологичные. Их даже в детских комнатах устанавливать можно.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
10 дней назад
Еще очень хорошие межкомнатные двери из стекла и пластика. Мне особенно нравятся стеклянные межкомнатные двери. Они выглядят изысканно и необычно. Понятное дело что стекло это безопасный для человека материал. Оно прочное и о хрупкости не надо беспокоиться. Я заказывал распашные стеклянные двери для квартиры здесь https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-dveri/mezhkomnatnye-steklyannye-dveri/ Кстати советую вешать их на качественную фурнитуру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.