Где в Санкт-Петербурге заказать штукатурные работы недорого?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Заказывал ремонт в дачном доме, но работой оказался недоволен. Споров с мастерами было много и в итоге решил искать других. Нужно полностью отштукатурить стены, штукатурка не обычная, а под мрамор. К кому в Санкт-Петербурге можно обратится, чтобы отштукатурили стены качественно и недорого?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Мне знакомые посоветовали строительную бригаду и тоже они такое наворотили, что за голову хватаешься. Больше советов не слушаю, хотя вот знакомым они отличный ремонт сделали. Ну или запросы у людей были не слишком высокие. Нужно не экономить на ремонте и заказывать такие работы только в крупных компаниях, а не частников приглашать.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Соглашусь с мнением выше, нужно быть аккуратнее при выборе строителей. Лучше обращаться в те компании, которые дают какие-то гарантии и достаточно популярны, в таком случае они действительно переделают если вдруг где-то ошибка и будут дорожить своей репутацией. Ну а мраморную штукатурку, кстати, можно и самостоятельно сделать.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Я точно не могу сказать, в сколько это обойдется, но нужно смотреть какие еще работы могут потребоваться помимо оштукатуривания. Может быть придется прошлую работу счищать делать грунтовку заново. Ну а заказать штукатурные работы, как вариант, можно тут - https://www.stroikaspb.com/shtukaturnie-raboti/ Ну а насчет легкости такой работы, я бы не сказал, что это так просто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.