Где купить столешницу, похожую на мраморную?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Загорелся идеей, поставить дома столешницу из материала, похожего на натуральный камень. С натуральным камнем было бы лучше, но финансы не позволят, увы. Где в Москве можно недорого купить такую столешницу на ножках или хотя-бы без них? Если что, прикрутить к низу ножки будет не сложно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
С натурального камня видел столы, выглядят эффектно и дороговато. Но не прямо такие огромные деньги. Из альтернатив камню могу посоветовать изделия из акрилового композита. Не все варианты, но некоторые делаются максимально похожими на камень. Конечно, слоя агата Вам вряд ли воссоздадут, но под мрамор вполне реально.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Не сказал бы, что так легко будет найти отдельно ножку и прикрутить их, чем купить сразу готовый стол. И если честно, подделки под камень всегда выглядят не очень красиво. Лучше взять столешницу из натурального мрамора.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Тоже считаю, что самым бюджетным материалом под натуральный камень, является акриловый композит - Grandex. Тут можете уточнить цены на такие столешницы - https://stoleshnitsi.com/material/grandex Там есть разные коллекции, на фото хорошо видно как выглядит такая столешница вблизи. Я знаю, что подобные материалы еще используют для изготовления кухонных столов и частей модульной кухни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.