Ванная или душевая?

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Народ, хотим услышать ваше мнение. Мы сами жили всю жизнь в Питерской квартире, но недавно переехали в дом в частном секторе. Сейчас делаем ремонт в санузле и застряли на вопросе, что же лучше установить - обычную ванну или современную душевую кабину? Что можете посоветовать?
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
Ну это смотря у кого какие предпочтения. Когда в квартире Вы жили, стояла наверное ванна? Кстати, обычно в своих домах площадь ванной комнаты позволяет поставить и кабинку и ванну. Вы о таком варианте не думали?
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
266 дней назад
Ставить и то и другое, это в первую очередь затратно. К тому же автор сравнивал ванну и современную душевую кабинку. Ну так а почему тогда не поставить современную ванную, с гидромассажем? Мне кажется, это значительно лучше, чем кабинка.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Нет, если есть возможность, как в финансовом плане, так и в размере комнаты, то лучше и то и другое. Все таки кабинка довольно удобно, когда нужно быстро принять душ. Но если все же надумаете, советую брать с высоким поддоном, поверьте - так удобней. Кстати, посмотрите на душевые кабины River https://unitdom.ru/river/dushevye-kabiny/. Есть отличные модели, разных размеров и не сильно дорогие.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Цены на них сейчас не такие уж и доступные как погляжу. Даже и не знаю стоит ли такое заказывать
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
Да сейчас многие убирают свои ванны , чтобы установить современные душевые кабины. Это более экономично на самом деле . Я и сам в прошлом году избавился от чугунной ванны и купил тут https://cheboksary.mrmag.ru/ классную душевую кабину
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
4 часа назад
Вот раньше я как-то не думал что сантехнику надо покупать хорошую.Так как поставил все и стояло,но потом все начало ломаться и пришлось каждый раз менять. Конечно же брал обычные и недорогие,но вот после последних пару раз как ломалась сантехника,то решил уже брать хорошую и не прогадал. Присмотрел хорошие варианты раковины из бетона . И смотрится по моде.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Я давно искал качественную сантехнику по доступной цене, и наконец нашел ее на сайте https://santexcentr.ru/. Заказал здесь все необходимое для ремонта в ванной комнате и остался доволен качеством продукции и быстрой доставкой. Особенно порадовало то, что менеджеры компании помогли мне подобрать нужные детали и ответили на все вопросы. Буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и знакомым.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1037
5 часов назад
Мое мнение если позволяют размеры ванной комнаты, то нужно брать и то и то. Иногда хочется поваляться в ванной, а иногда нужно по-быстрому запрыгнуть в душ. Когда себе делал ремонт в ванной комнате то заказывал все тут https://hogart-art.ru, мне это и посоветовали сделать все так, чему я очень рад.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Мы недавно сделали ремонт в ванной комнате, она у нас не большого размера, поэтому мы поменяли всю сантехнику и мебель, убрали ванну и установили душевую кабинку, а еще установили полотенцесушитель большой, почти во всю стену, который купили вот тут https://alliance-dv.ru. Здесь огромный выбор по дизайну, больше 60 моделей, цвет черный, белый или хром, есть водяные и электрические, цены невысокие, качество прекрасное, мы выбрали белого цвета под плитку и теперь все в одном стиле, смотрится просто отлично ванная стала намного просторней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.