Какие двери покупать?

Посетитель
Gendalf
Сообщений: 144
42 дня назад
Всем привет. Какие межкомнатные двери по вашему лучше покупать? Стоит ли выбирать двери из экошпона?
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
189 дней назад
Покупать двери я думаю стоит из экошпона. О них описание есть хорошее вот тут на сайте https://www.masterovoi.ru/dveri-ekoshpon Можете ознакомиться с ним, возможно оно вам поможет определиться с выбором.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Люблю двери из натурального деоева. Все остальные кажутся мне неправильными и я не воспринимаю их за нормальные двери.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
А я себе купил классные жвери из МДФ. Они дороже чем из ДСП, но дешевле чем из массива. Я специально выбрал такую золотую середину.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
А я сейчас в полном восторге от дверей Статус, которые купил у нас в Балашихе. Вот тут нашел контакты магазина и сразу же с ними связался https://bit.ly/3HAGX9g Эти двери в этом году увидел и сразу решил, что именно такие установлю в квартире. У меня, как раз, уже подошел этап установки, поэтому я оперативно их заказал и так только их доставили, сразу же установил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2022 в 23:08)
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
667 дней назад
Какие входные двери лучше выбрать и где вы покупали входную дверь в Алматы? Нужна проверенная компания-изготовитель.
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
667 дней назад
Антон Патриотов:
Какие входные двери лучше выбрать и где вы покупали входную дверь в Алматы? Нужна проверенная компания-изготовитель.
Лучше выбирать входные двери премиум класса дизайнерские - советую обратиться в компанию "Метако". Они изготавливают любые входные двери, стальные, обшитые шпоном или корабельной фанерой. Это и красиво, и надёжная защита от взлома. В компании Метако можно заказать дверь любого дизайна. Мы заказывали у них дверь в квартиру, очень довольны качеством и ценой! Выбрали надёжную и стильную модель "Кофморт, Чёрный муар", внешняя отделка - металл, внутренняя отделка - МДФ панель с фрезеровкой. Звукоизоляция, теплоизоляция, уплотнители. Обращайтесь, вот их сайт - metako.kz
Источник: личный опыт, двери на заказ в Алматы.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Возьму на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.