Оформление зала

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Нам достались шторы в наследство, но они коротковаты. Хочу, чтоб наши швеи докупили круживо и доточили внизу. Нужно много кружева, где его моно взять на опт. Там очень большое помещение.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
403 дня назад
Да, вы хорошо придумали. В наше время нужно выходить из любых ситуаций. Вот вам повезло, досталось что-то бесплатно, тогда можете сэкономить еще на чем-то. И вы правы, можете купить кружево здесь https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/kruzhevnoe_polotno_optom_1/ Подберете все, что вам понадобится. Главное, чтоб было, кому шить. Ведь работы много, я так понимаю, очень.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Да, у нас есть хорошие мастера, все сделаю так, как надо. Спасибо за сайт.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
62 дня назад
достались шторы в наследство?Добавлено спустя 14 минутСкажите пожалуйста, если что-то меняется, то вы не собираетесь идти в ногу со временем? В разделе https://good-master.ru посмотрев варианты штор, по дизайну и размерам, станут наиболее разумным вариантом. Понимаете, красота в интерьере, как эпоха, которая обновляется и требует смены. Мне нравятся практичные вещи деталей интерьера, шторы светлых тонов и практичные в использовании, чтобы можно было почистить или постирать материал... Поэтому, кружево, как сам вопрос, не станет проблемой, так как поставить карнизы и посмотреть кружева, вы точно, сделаете... Если интересно вот примеры штор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.