Переговоры

Посетитель
Federico
Сообщений: 102
25 дней назад
Я человек новый в бизнесе и мне пока не все дается легко. Вот и хотел спросить - как правильно вести переговоры с поставщиков чтобы заключить выгодный договор?
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
23 дня назад
Да, вы правы на счет того, что переговоры с поставщиками - это целое искусство и нужно овладеть им в совершенстве если хотите, чтобы ваш бизнес был успешным. Ведь вам нужно каким-то образом научиться воздействовать на поставщика, чтобы он сам захотел предоставить вам скидку и наилучшие условия. Есть специальный тренинг, который этому обучает: https://www.liga-commersantov.ru/peregovory_c_postavschikom
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Я тоже только недавно влился, так сказать, в сферу бизнеса. Хочу найти хорошего коуча, который сможет научить меня правильно проводить переговоры, больше понимать людей и т.п. Кто-то может посоветовать?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Успешному бизнесмену нужно обладать множеством навыков, качеств и знаний, ну и конечно, быть мотивированным. Я уже кое-чего добился, но стремлюсь к большему. Не плохо помогли тренинги с профессиональным коучем, нашел подходящего тут - https://5prism.ru/kouching/. Соблюдаются все нормы конфиденциальности, специалисты действительно стоящие. Такие занятия придали какой-то силы и энергии добиваться большего и искать пути к своей цели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.