Автономная канализация или что-то другое?

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Здравствуйте. Планируем переехать на ПМЖ за город, у нас там домик с участком. Но проблема в том, что никак не обустроена канализация, а хотелось бы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире, в плане комфорта. Мне на работе говорят, поставить автономную канализацию. Но какую? Посоветуйте.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
lapushka:
Здравствуйте. Планируем переехать на ПМЖ за город, у нас там домик с участком. Но проблема в том, что никак не обустроена канализация, а хотелось бы чувствовать себя не хуже, чем в городской квартире, в плане комфорта. Мне на работе говорят, поставить автономную канализацию. Но какую? Посоветуйте
У нас Тополь 6 ПР стоит, не нарадуемся. Работает просто классно, нигде ничего не забивается, не воняет, не шумит,стоки чистит хорошо, затраты электричества минимальные. Проживаем в доме постоянно, активно пользуемся ванной, душевой кабинкой, двумя равковинами, унитазом, стиралкой, посудомойкой. Одним словом, нас абсолютно все устраивает.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Здравствуйте. Мы только недавно переехали в новый коттеджный поселок. Тут вообще есть система канализации, но вот сбрасывать туда сточные воды мы не можем, потому как она не соответствует каким то нормам. Поэтому решили собраться все вместе, с жителями, и как-то решить эту проблему. Нужно установить локальную очистную систему, какие компании по СПб занимаются подобным?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Да уж, я тоже с таким сталкивался. Но у нас были проблемы со сбросом сточных вод из служебных помещений и для решения проблемы нужно было использовать локальные очистные сооружения(ЛОС). В Санкт-Петербурге мы обращались в компанию «КРИСТАЛЬ» - https://crystal-company.ru/lokalnye-ochistnye-sooruzhenija/. Для начала вам нужно будет предоставить такие данные: расход сточных, характеристику поступающего стока, точка сброса очищенных сточных вод, режим поступления сточных вод и информацию о климате региона. Предоставляют полный комплекс услуг – под ключ, так же есть гарантия на 5 лет. Все работает отлично, в автоматическом режиме, пока никаких проблем не было.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Для таких сложных работ как ремонт электрики и сантехники мастеру необходимы профессиональные знания и опыт. Справляться с такими сложными задачами помогают клиентам в компании “Центр Бытовых Услуг”, в которой работают опытные специалисты. У них на сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ можно оставить заявку на услуги компании, прочистка труб в квартире составляет от 790 рублей, приезжают мастера за 30 минут, поэтому можно ожидать, что будешь в уютной обстановке находиться без лишних хлопот, что важно клиентам компании, собираемся сотрудничать с компанией и дальше.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Даже не знаю, здесь сложно что-то советовать, а вот по гидронамической прочистке могу порекомендовать, так как сама сталкивалась с подобной необходимостью в прошлом. Вот здесь всегда откликнуться оперативно и сделают все в лучшем виде https://гидродинамическая-прочистка.москва
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.