Инженерная сантехника

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Всем привет. Ребята меня интересует инженерная сантехника, где ее можно купить? Какие нюансы при выборе? Регион Питер. Рад всем вашим ответам.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
Когда я занимался строительством своего дома, то все необходимые материалы закупали строители которых я нанимал для работы на участке. И не думал что мне нужно и где купить.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
4 дня назад
А для каких целей вам нужна данная сантехника. Если вы не разбираетесь в данном выборе, то может и не стоит браться за это дело. Лучше нанять специалистов пусть они сами делаю выбор.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
4 дня назад
Доброго времени суток. Автор могу вам порекомендовать вот тут закупить инженерную сантехнику в Санкт-Петербурге https://www.santechnika-spb.ru/engineering/ Я всегда считал что в интернете и ассортимент лучше, и цены ниже рыночных. Так что заходите, смотрите и выбирайте. Если конечно цена вам подходит.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Заказывали сантехнику для ванной в магазине Аквамир https://akvamir.online/ для новой квартиры. Доставка нашего заказа собственным транспортом прошла гладко, без каких-либо задержек. К тому же, качество товара превзошло наши ожидания - все было точно так, как мы и хотели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.