Где можно купить пескобетон.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
1 день назад
Мне для проведения строительно-ремонтных работ нужен пескобетон м300 русеан весом 40 кг. Но если честно, то я даже не знаю, куда в Москве можно обращаться с таким вопросом и какова его цена. Может кто-то сможет мне что-то посоветовать.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
1 день назад
Так может вы поговорите с теми мастерами, которые будут проводить ремонтные работы. Попросите, пусть они за ваши деньги купят вам этот материал в том количестве, которое вам нужен.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
7 дней назад
А не проще поговорить с продавцами в строительном магазине, и попросить их привезти вам этот пескобетон под заказ. Сейчас такая практика очень распространилась в связи с карантинными ограничениями.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
1 день назад
Ну конечно можно попросить помощи у ваших мастеров, или сделать заказ через магазин, но это может занять очень много времени. А если вам нужно приобрести как можно быстрее пескобетон м300 русеан весом 40 кг, то советую вам обратиться вот сюда https://www.dostavkasmesi.com/shop/sukhie-smesi/sukhie-tsementnye-smesi/peskobeton-m-300-rusean40kg/ Они специализируются на продаже такого материала и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.