Забор из сетки

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
268 дней назад
Хочу вокруг участка сделать новый забор, а то старый из досок уже весь покосился. Решил сделать из сварной сетки, у многих такой видел, мне очень нравится. Тем более металлических уголков в сарае много валяется. Подскажите, где в Питере ее можно выгодно купить?
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
268 дней назад
Я когда делал себе ремонт, в прошлом году, брал такую сетку в Leroy Merlin, там большой выбор такого товара, и что еще приятно - часто бывают скидки. Так что советую там посмотреть.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
268 дней назад
Вам бы лучше посетить строительные рынки. Там то и приценитесь, посмотрите какие по качеству есть, тогда и сможете выбрать то, что вам больше подходит.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
268 дней назад
Мне тоже на весну нужна сетка сварная оцинкованная. Недавно катался по специализированным магазинам, но ничего так себе и не купил, потому что цены завышены. Друзья посоветовали поискать в интернете. И там на самом деле цены ниже. Нашел неплохой вариант на этом сайте. Посмотрите, может и себе что подберете.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
1 час назад
Для нас оптимальным вариантом стала https://setkaspb.com/vidy-setok-pvs/setka-celnometallicheskaya.html сетка ЦПВС.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Доброго времени суток! Я себе решил установить забор из сетки рабицы. Для установки выбрал компанию "Забор Мастер" https://zm-krs.ru/ в Красноярске. Ребята опытные, все сделали хорошо, никаких нареканий по работе нет, сейчас у меня прочный и современный забор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.