ДОма из сосны сухостойной

Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 466
Ломоносов
5 часов назад
Постройки из сухостойной сосны строятся уже давно. Однако они не так распространены и известны. И причина основная здесь не в качестве материала, он то как раз отличный для постройки дома, а в его малой распространенности и, соответственно, стоимости. Если имеете желание узнать подробности о материале, то сайт https://venistroy.ru/doma-iz-suhostojnoj-sosny-kelo-osobennosti-materiala/ посетите.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Выбор и создание интерьера дома из бруса – это всегда довольно увлекательное занятие. Здесь у вас есть множество вариантов отделки, классические и современные, которые дадут вам возможность сделать внутреннее убранство комнат уютным и привлекательным. Вот посмотрите проект дома под сруб, мы сами там заказывали https://www.utki.ru/uslugi/proektirovanie/proekt-sruba/ . Все супер.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
У меня родители строили вот совсем недавно такой дом и скажу Вам, домик получился просто великолепный, хотя я изначально тоже была против такого дома, тоже хотела, чтобы построили из кирпича или блоков. Но они твердо решили строить деревянный дом. Брус для дома покупали у компании "Деревянный терем" https://деревянный-терем.рф/ от производителя с доставкой, сборкой на нашей территории.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.