Автозапчасти

Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
311 дней назад
Здравствуйте. Кто пробовал покупать в интернете автозапчасти, подскажите это выгодно или нет? И насколько я понял, даже с учетом стоимости доставки, купить запчасти в интернете получается намного дешевле, чем в обычном магазине, мне нужен комплекты подвески в сборе посоветовали обратиться вот сюда https://33sport.ru/catalog/podveska/komplekty_podveski_v_sbore/, кто нибудь заказывал у них запчасти?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
docent2019:

Здравствуйте. Кто пробовал покупать в интернете автозапчасти, подскажите это выгодно или нет?
Как то раньше мы даже и не задумывались, запчасти, так запчасти, а сейчас стали надежные, не надежный, дорогие, дешевые, качественные или нет, да они все должны быть от производителя, вот тогда и все отлично будет ! Много на рынке хлама появилось, согласен, что-то из Китая тащут , а что и сами умудряются клепать , кто-то на разборке берет, круто .
Если кому-то нужно купить запчасти на Корейцев в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто https://korauto.spb.ru/shop/.
Настоящие, если что можно и заказать, нужную Вам , у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet.
Да и еще -
Скидки при покупке единовременной покупке до 7%. Нет в сети еще ни разу запчасти не покупал и не собираюсь !
Прикрепленные файлы:
d7b195a53d7ff6c09a920cae9f435047_62ca728601296.jpg | 51,75 Кб | Скачали: 70 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.