Плитка

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
У меня на данный момент самая настоящая дилемма, решаем какое выбрать напольное покрытие дл большей части дома. Я лично считаю что плитка наиболее пракичный и надежный вариант, мало что еще с ней сравнится, да и в эксплуатации она легка и проста. Больше всего нравится плитка керамическая напольная мрамор, она смотрится очень дорого и красиво как по мне. А вот супруг говорит что плитка вечно холодная, не комфортная, и вообще что лучше ламинат. Рассудите нас)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Однозначно плитка по практически всем параметрам и рядом не стояла с другими покрытиями. По крайней мере для меня это так. А если боритесь что будет холодно, всегда можно либо тёплый пол сделать, либо ковры положить, тогда и красиво будет, и напольное покрытие надёжное, и тепло) Так что выход всегда есть
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Я тоже придерживаюсь мнения, что плитка это на века. Тот же ламинат от воды вздувается, рассыхается. Мы брали пару лет назад и все равно уже выглядит он средненького. А плитка самая дешёвая в коридоре как новенькая, так что выбор очевиден на мой взгляд
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
А на стены подойдёт такая же плитка, как и для пола?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
PappiPutti:
А на стены подойдёт такая же плитка, как и для пола?
Вы вот тут https://mirplitki.ru/ посмотрите плитку для пола и стен, поймёте есть ли разница между ней. Лично я только на пол её укладывал, так как стены просто покрашены. Всё в плитке только в ванной комнате.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Конечно, плитка это надежно, особенно в ванной и кухне. А под нее можно и теплый пол сделать, тогда она будет теплой.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Мы себе тоже в ванную и кухню выбрали керамическую плитку, потому что она крепкая, долговечная, стойкая к истиранию, не портится от влаги. В общем, заказывали мы эту плитку вот в этом магазине https://tumen.kafel-online.ru/catalog/keramicheskaia-plitka/ , там выбор очень большой и цены ниже, чем в других магазинах. А покупать такие товары онлайн очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.