Хочу купить котел.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
12 часов назад
Я хочу купить котел газовый двухконтурный настенный Daesung CLASS E24 и мне все посоветовали обратиться с таким вопросом в компанию Дельта-Те. А что это за компания и где ее найти в Калининграде.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
12 часов назад
Мне кажется, что вам просто с таким вопросом в любой магазин, где продается такая техника. Там наверняка будет котел, который вам нужен. Пройдитесь по таким магазинам.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
А вы не пробовали поговорить с тем человеком, который вам посоветовал именно эту компанию. Пусть он вам подскажет адрес этой компании.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
12 часов назад
Если вы хотите приобрести котел газовый двухконтурный настенный Daesung CLASS E24 именно в компании Дельта-Те, то возможно вам будет полезна вот эта информация https://delta-tshop.ru/ По-моему это именно та компания, о которой вы интересуетесь. Посмотрите сами. У них есть не только котлы ну и другие запчасти, которые вам возможно понадобятся для этой работы.
Посетитель
Fedorov
Сообщений: 72
383 дня назад
Не согласен с вашим выбором, настенный котел подойдёт для квартиры, а для собственного дома, твердотопливный котел - оптимальное решение. Кроме экономичности, они - очень просты в обслуживании, например, чистка твердотопливного котла https://koster.pro/sovety/kak-pochistit-tvyerdotoplivnyy-kotel-ot-sazhi-i-smoly/ собственными руками - вполне под силу каждому.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
556 дней назад
Твердотопливный требует заготовки топлива, и места для его хранения. Плюс цена. Заботы и траты. Печь дровяная выгоднее. В дачном доме конечно. Все таки дешевле чем электричество, а газ не везде пока.
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
556 дней назад
ViktorPavlich:
Я хочу купить котел газовый двухконтурный настенный Daesung CLASS E24
Daesung это южная корея? Сейчас с импортом связываться как? Они ж санкции устраивают, уходят. По котлам тоже говорят многие сворачивают свою деятельность. У меня планы на вольф были, так вот и не знаю теперь брать или как...
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
Не волнуйтесь, Wolf работает, как работал. Газовики говорят, что у них новинки есть. Я довольна, что в свое время вольфа купили.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Здравствуйте, для начала вам следует определиться, какой именно котел вам нужен, разнообразие на сегодняшний день довольно большое. Так же не следует забывать о дополнительных комплектующих для его монтажа и подсоединения к системе отопления. Чтобы решить все это вопросы одним махом, там сказать, обратились в «MirCli» - https://mircli.ru/. Специалисты помогут консультацией и расчетами дополнительных комплектующих, после все это могут доставить и установить. Дают гарантию, сделали все на совесть, ничего плохого сказать не могу, доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.