Как выбрать ламинат?

Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
Доброго дня! Скажите, форумчане что у Вас за ламинат? Или все же Вы выбираете паркет? Что в целом можете подсказать? Какие марки и классы?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
Ламинат сейчас очень дорогой, может быть цены вырастут и еще больше. Я елси буде менять пл. но возьму линолеум точно, он тоже сейчас хороший есть.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
3 дня назад
Ну почему же , ламинат можно взять хороший и не очень дорого, уж лучше заплатить, чем потом менять это пол. Обратите внимание на 33 класс, это как раз таки для бытового использования нормальный ламинат. Посмотрите, вот здесь можно купить 33 класс ламината https://zapolami.ru/laminat/?features_hash=322-1277
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
3 дня назад
Я не стал тратить деньги на ламинат,я сравнил ценовые категории и все таки решил взять паркет. Все отлично положили, надеюсь долго прослужит такой пол.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
592 дня назад
Это хорошо, что люди уже задумались о том, чтбы покупать не линолеум, а ламинат. Он отличается прочностью, натуральностью, износоустойчив и выгляди на полу красивее. Я брал последним временем ламинат в Кургане здесь https://parket45.ru/laminat/ Мне подобрали его по моему запросу. Главное продумать что вы хотите, цвет, структуру, толщину. И все. Других проблем я не вижу.А вы из какого города?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.