Ортопедический матрас

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
782 дня назад
Доброго времени суток. Мне нужно ортопедический матрас купить в москве. Хочется высокое качество по оптимальной стоимости. Что скажете про этот сайт https://www.matras-market.ru/matrasy/ortopedicheskie ?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
4 часа назад
Всех приветствую. Выбрать матрас сейчас не так просто, я как посмотрел.. так там их просто стольно, что черт ногу сломит( Нет возможности особо вникать и разбираться в этом деле. Может кто-то занет надежный магазин, где могут проконсультировать, но не просто впарить, что подороже, а именно подсказать?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
4 часа назад
А на них не жёстко спать?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
4 часа назад
Если болит спина, то лучше брать и не жалеть денег на здоровье. У меня когда была травма руки, мне так жалко было на ортез денег, но заживление шло ужасно долго. Врач настоял ортез на лучезапястный сустав купить https://ottobock-shop.ru/catalog/medical-orthoses-hand-arm/ и только после этого рука начала нормально срастаться.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
KirilSlavg:

Всех приветствую. Выбрать матрас сейчас не так просто, я как посмотрел.. так там их просто стольно, что черт ногу сломит( Нет возможности особо вникать и разбираться в этом деле. Может кто-то занет надежный магазин, где могут проконсультировать, но не просто впарить, что подороже, а именно подсказать?

Тут главное знать, где лучше покупать, чтобы качество соответствовало цене) Мои знакомые купили в тридорого и через несколько лет купили опять новый, но к поискам отнеслись более ответственно. Я решил последовать их примеру и тоже заказать матрас в магазине mnogosna. Покупал там матрас буквально недавно, и остался доволен покупкой. Всем своим теперь тоже рекомендую) Брал "Lonax Fusion Eco Mix", сочетает сразу два уровня жесткости: высокий и средний. Пышная стежка придает рельеф, не дает простыням скользить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2022 в 00:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.