какие материалы сейчас чаще всего используются для кровли?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Привет. Хочу кровлю заменить. Нужны хорошие предложения в Санкт-Петербурге. Не подскажите, какие материалы сейчас чаще всего используются для кровли?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
12 дней назад
Да разные материалы используют. Смотря какой бюджет у вас есть на кровлю. А так материалы разные бывают, и качество у них тоже отличается.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
12 дней назад
Ну так и посоветовали бы, какой производитель есть хороший здесь, чтобы качественные материалы были и цены нормальные. Так что пишите тут.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Вот здесь можно купить кровлю Катепал https://stt-stroy.ru/metallocherepitsa Металлочерепица такая качественная и недорогая. Если и хотите что-то не сильно дорогое, то рассматривайте именно такой вариант. Я уже закупил и нанял рабочих, скоро должны приступить к работе. Сам бы я не хотел возиться с этим делом, не умею ничего.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
Мы решили, что лучше утеплить строение каменной ватой, так как она паропроницаема (водяные пары в виде молекул легко проходят через минеральную теплоизоляцию и не конденсируются при этом на волокнах), что важно. С покупкой товара помогли на сайте https://moscow.tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/teploizolyatsiya-utepliteli/kamennaya-vata/ интернет-магазина “ТН Система”, который предложил много товара. Устроило, что доставка продукции выполняется своевременно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Добрый день! Когда делали ремонт в доме, то все необходимые строительные материалы по приемлемым ценам заказывали в этом интернет-магазине компании "SLATER". Каждый подберет в этом магазине нужные товары по приемлемым ценам. Вас приятно удивит качество, цена и наличие товара, что не мало важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.