Композитный пластиковый лист ERSTE.

Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
42 дня назад
Какой продукт имеет практически такие же эксплуатационные характеристики, как металлический профнастил, но при этом его стоимость значительно ниже? Изделия из ПВХ и поликарбоната — скажут многие, и будут правы лишь отчасти.

В строительстве их используют тогда, когда нужно уменьшить цену на закупку стройматериалов, но при этом такая продукция имеет низкую ударную прочность, а также менее устойчива к перепадам температур. Следовательно срок ее эксплуатации намного ниже.

Однако сегодня существует и активно используется специальный композиционные материалы, которые сочетают прочность и надежность изделий из металла, но при этом цена на них не привязана к постоянно повышающимся расценкам на металлопрокат.

Также композитные листы имеют широкую вариативность: профилированные и гладкие по форме, а заказать их можно в актуальных цветах из большого каталога. Меньший вес продукции облегчает не только монтажные работы, но и снижает логистические затраты. А также, в отличие от ПВХ и поликарбоната у композитов высокий порог огнестойкости и они более экологичны.

Композитный лист ERSTE

Композитные профлисты ERSTE производятся на полностью автоматизированной линии, поэтому «человеческий фактор» никак не влияет на качество готовой продукции. Стабильно высокое качество в сочетании с высокой производительностью ( до 4 погонных метров листа в минуту) позволяет покупателям всегда получать необходимое количество товара точно в срок и при этом не переживать о возможных дефектах.

На производстве компании ERSTE установлено современное импортное оборудование, на котором изготавливаются профилированные и гладкие композитные листы толщиной от 0,8 до 1,5 мм. и шириной до 1350 мм. Благодаря налаженному производственному процессу удается добиваться следующих характеристик продукции:

• высокая несущая способность (вне зависимости от нагрузки);

• товары абсолютно гипоаллергенны;

• цвет не меняется со временем под воздействием внешних факторов;

• изделия не горят;

• листы устойчивы к коррозии и имеют неограниченный срок эксплуатации.

Многоступенчатая проверка готовых профлистов позволяет минимизировать вероятность отгрузки изделий с дефектом. Проверка осуществляется согласно методикам соответствующих ТУ и ГОСТ-ов. Все позиции из ассортимента ERSTE сертифицированы. Партнеры могут быть уверены в высоком качестве каждой единицы продукции, а для еще более выгодного сотрудничества компания предлагает удобный сервис: выбор цветов по каталогу RAL, а также помощь персонального менеджера при выборе и организации доставки до объекта.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Всем привет. При выполнении строительства каждого здания непременно понадобятся кровельные материалы, от качества которых полностью зависит долговечность всей конструкции. Для того чтобы понять, какие именно строительные материалы необходимы для кровли, следует разобраться в их особенностях и вариантах применения. Кровля является одним из самых главных элементов любого здания, потому что она нужна для защиты от атмосферных осадков и сохранения тепла в помещении. Очень выгодно можно купить металлочерепицу в Симферополе у компании "Строй Партнер".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.