Замена кровли

Посетитель
Ananaya
1 день назад
Планируем с весны заменить кровлю крыши. Может подскажете, какой материал лучше использовать? У нас постоянные разногласия по этому поводу.
Посетитель
Emily
1 день назад
Мы такое делали тогда, когда строились. Дом не старый и поэтому тогда мы использовали новейшие материалы. А сейчас даже и не знаю, что вам посоветовать.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
1 день назад
Вот в словах предыдущего комментатора есть смысл. Тоисть, я так понимаю, что им все делали специалисты. Вот я и автору рекомендую обратится с этим вопросом именно к специалистам в этой области. А что касается материала, то сейчас самым популярным считается гибкая черепица. Да и купить ее не сложно https://kerabit.ru/ Загляните! Думаю это именно то, что вам нужно.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
1 день назад
А почему бы вам просто не проконсультироваться со знатоками. Думаю у вас на работе ест те, кто уже давно пользуется таким прибором.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Москва
1 день назад
Подбирали для себя недавно кровельные материалы в Симферополе, в этом интернет магазине https://skk-krovlya.ru/. Однозначно порадовал хороший ассортимент. Мы заказали гибкую черепицу и сразу там же водосточную систему, все комфортно доставили, ребятам 5+.
Посетитель
Ярослав Шпарко
1 день назад
Сейчас тоже подумываю над стартом таких важных работ
Посетитель
VladLenov
1 день назад
Ananaya:
Планируем с весны заменить кровлю крыши. Может подскажете, какой материал лучше использовать? У нас постоянные разногласия по этому поводу.

Очень нужные работы вы запланировали. И действительно все мастера советую решать вопрос с кровлей за весну-лето. Я сам подумываю над тем, чтоб за ближайший месяц купить кровлю . Уже узнавал наличие материалов и их стоимость. Через ООО «Трансметалл» буду брать, так как эта компания непосредственно производит материалы для кровли. Вам тоже советую этот вариант глянуть если вы до сих пор не определились)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.