Гидроизоляция подвала

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
294 дня назад
Посоветуйте, чем сейчас лучше делать гидроизоляцию фундамента частного дома? Мы два года назад построили двухэтажный дом в Подмосковье, и только сейчас мне в голову пришла идея сделать гидроизоляцию подвала.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
294 дня назад
Попробуйте жидкую резину, ее довольно часто используют в гидроизоляции. В интернете можете поискать видеоролики с использованием этого материала, чтобы знать, как правильно это делать.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
292 дня назад
Я так понимаю Вы надумали делать гидроизоляцию подвала изнутри, ну а наружная гидроизоляция есть? Но ее обычно делают при строительстве, вот я и спрашиваю.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
294 дня назад
Желательно конечно, всю гидроизоляцию подвала делать еще на этапах строительства дома, так как фундаменту нужна защита круглый год. Но думаю, за 2 года ситуация не слишком запущена. Кстати, о том как сделать гидроизоляцию, какие есть виды и какие лучше материалы использовать, Вы можете прочитать в этой статье.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
24 дня назад
Прочитаете статью, которую рекомендовал вам предыущий автор, она поможет вам разобраться в порядке дейсвтий, а гидроизоляционные материалы советую купить в магазине Петрович.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
24 дня назад
В каталоге компании Бикра вы сможете найти материалы для гидроизоляции фундамента https://bikra-m.ru/ Почитайте характеристики и выберите подходящий, я например для гидроизоляции фундамента себе покупал у них профилированную мембрану PLANTER Extra Geo, которая соответсвует повышенным требованиям безопасности.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
6 часов назад
Строили дом загородный в Подмосковье, делали просторный цокольный этаж, на который понадобился большой объем бетона. Спасибо https://standart-beton24.ru/ - быстро и по недорогой стоимости доставили в требуемом объеме качественный, свежий бетон, так что рекомендую.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
20 дней назад
Гидроизоляция представляет собой комплекс мер, необходимых для обеспечения защиты конструкций от действия влаги. Гидроизоляционные материалы – это материалы, которые применяются для обеспечения гидроизоляционной защиты зданий, конструкций и сооружений. Помимо защиты от действия воды, они предохраняют от влияния химически активных жидкостей (кислот, растворителей, щелочей, нефтепродуктов).
Современная гидрозащита гарантирует обеспечение водонепроницаемости различных конструкций и повышает срок их эксплуатации. В настоящее время разработано множество эффективных средств гидрозащиты, к примеру, гидроизоляционный шнур, бесшовная гидроизоляция жидкой резиной, гидроизоляция бутилкаучуковая, паро гидроизоляционные пленки.
Компания «GidroiSOL» https://gidroisol.ru/ осуществляет оптовые продажи качественных гидроизоляционных и строительных материалов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.